Дом » пенсионное планирование » Имеют ли сотрудники, занятые неполный рабочий день, право на инвалидность штата Нью-Йорк?

Имеют ли сотрудники, занятые неполный рабочий день, право на инвалидность штата Нью-Йорк?

376
Последнее обновление: 2021-08-13 08:43:01


Ответить:
Сотрудники, занятые полный рабочий день , имеют право на страховое покрытие после четырех недель работы подряд, а частично - временные сотрудники имеют право после двадцать пятого дня работы . За пределами государственных служащих политика DBL не распространяется, но работодатель должен иметь покрытие, если некоторые сотрудники работают преимущественно в Нью-Йорке . Принимая это во внимание, имеют ли сотрудники, занятые неполный рабочий день, право на инвалидность? Администрация социального обеспечения (SSA) предоставляет ежемесячные выплаты по инвалидности заявителям, которые не могут работать из-за инвалидности по состоянию здоровья. Возможно, вы сможете работать неполный - рабочий день , получая при этом пособие по инвалидности , хотя размер заработка, который вы зарабатываете, может повлиять на вашу ситуацию. Кроме того, требуется ли в Нью-Йорке страхование по инвалидности? Нью-Йорк - один из немногих штатов, в которых требуется работодатели предоставлять пособие по инвалидности сотрудникам в нерабочее время. производственная травма или болезнь. Пособия по инвалидности включают только денежные выплаты. За медицинское обслуживание несет ответственность заявитель. Он не оплачивается работодателем или страховой компанией. Соответственно, кто имеет право на инвалидность штата Нью-Йорк? Чтобы иметь право на получение краткосрочного пособия по нетрудоспособности , вы должны были получить травму или заболеть, когда не на работе, но должны быть трудоустроены или недавно работали в время болезни или травмы. Как долго работодатель должен трудоустроить инвалида в Нью-Йорке? работодатель , который имел работу в штате Нью-Йорк , одну или несколько сотрудники, работающие не менее 30 дней в любом календарном году, должны быть «застрахованным работодателем » в соответствии с Законом о пособиях по инвалидности по истечении четырех недель после 30-го дня такая занятость (WCL §202).

up