Дом » написание резюме и советы » Нужно ли менять прописку в птс?

Нужно ли менять прописку в птс?
333

Последнее обновление: 2021-10-09 14:56:47


Далеко не все знают, что по приказу № 1001 МВД РФ от 24.11.2008 «О порядке регистрации транспортных средств» при изменении места регистрации (прописки) собственники транспортных средств обязаны сообщать об этом в ГИБДД для внесения актуальных данных в Паспорт транспортного средства и Свидетельство о регистрации ...

Нужно ли вносить изменения в ПТС при смене места жительства?

В соответствии с п. 55 Административного регламента, утвержденного приказом МВД России от 07.08.2013 № 605', при смене места жительства собственник (владелец) автомобиля должен внести изменения в регистрационные данные.

Какие документы нужно менять при смене прописки?

Какие документы нужно менять при смене пропискипаспорт со штампом о регистрации;свидетельство о праве собственности;военный билет;документы на автомобиль – свидетельство о регистрации ТС;для пенсионеров необходима перерегистрация в территориальном отделении ПФ.

ближайшая горячая точка
горячая классификация
Это может заинтересовать
up