Дом » информационная и сетевая безопасность » Требуются ли по-прежнему ежегодные уведомления о конфиденциальности?

Требуются ли по-прежнему ежегодные уведомления о конфиденциальности?

314
Последнее обновление: 2021-09-11 12:46:25


Ответить:
В соответствии с законом, принятым Конгрессом в 2015 году, банки больше не обязаны отправлять ежегодное уведомление о конфиденциальности , если они не изменили свою политику. и методы того, как они делятся информацией о клиентах с момента отправки предыдущего уведомления , при условии, что они передают непубличную личную информацию третьим лицам только как В связи с этим требуются ли уведомления о конфиденциальности? Согласно Положению P финансовые учреждения обязаны отправлять уведомление о конфиденциальности всем клиентам каждые 12 месяцев без исключения. Можно также спросить, что такое ежегодное уведомление о конфиденциальности? § 248.5 Требуется ежегодное уведомление о конфиденциальности для клиентов. Вы предоставляете уведомление ежегодно, если вы определяете период из 12 месяцев подряд как календарный год и предоставляете клиенту ежегодное уведомление один раз в каждый календарный год, следующий за календарным годом. в котором вы отправили первоначальное уведомление . Соответственно, когда должно быть предоставлено уведомление о конфиденциальности? (1) Для клиентов первоначальное уведомление о конфиденциальности должно быть предоставлено во время установления отношений с клиентом. (2) Для потребителей, которые не являются клиентами, первоначальное уведомление о конфиденциальности должно быть предоставлено до раскрытия закрытой личной информации о потребителе неаффилированной третьей стороне. Что должно содержать уведомление о конфиденциальности? Содержание Уведомления о конфиденциальности Ваше уведомление должно точно описывать, как вы собираете, раскрываете и защищаете NPI о потребителях и покупателях, включая бывших покупателей. Ваше уведомление должно включать, если оно относится к вам, следующую информацию: Категории раскрываемой информации.

up