Дом » кредитные карты » Можно ли передать фискальный накопитель?

Можно ли передать фискальный накопитель?
226

Последнее обновление: 2022-02-26 00:02:11


Делаем вывод – перерегистрация фискального накопителя невозможна. В случаях замены фискального накопителя на новый необходимо проводить перерегистрацию кассы «в связи с заменой ФН».18 апр. 2019 г.

Можно ли фискальный накопитель переставить на другую кассу?

Особенности использования ФН После продажи кассы, переставить фискальный накопитель в другую кассу не получится. Потому что записать в память фискальника ИНН пользователя и регистрационный номер кассы (РН ККТ) можно только один раз — при его первой установке.6 июл. 2021 г.

Как перенести ФН на другую кассу?

Вместе с тем фискальный накопитель не может быть переустановлен в другую онлайн-кассу. ФН фискализируется в первой кассе. Повторно провести эту операцию невозможно, так как в памяти накопителя производится однократная запись о ИНН пользователя кассы и регистрационном номере контрольно-кассовой машины.

Можно ли использовать БУ фискальный накопитель?

Может ли он его зарегистрировать и использовать? Повторно зарегистрировать фискальный накопитель нельзя. Дело в том, что фискальный накопитель обеспечивает только однократную запись в своей памяти регистрационного номера ККТ и ИНН пользователя (п. 1 ст.24 сент. 2019 г.

Сколько раз можно перерегистрировать ФН?

Перерегистрацию ФН можно выполнить 11 раз. То есть Вы можете перерегистрировать любой онлайн кассовый аппарат до одиннадцати раз имея на руках один фискальный накопитель.

up