Дом » индустрия гостеприимства » Когда Месси дебютирует за ПСЖ?

Когда Месси дебютирует за ПСЖ?
263

Последнее обновление: 2022-05-07 16:02:35

Нападающий Лионель Месси дебютировал за «Пари Сен-Жермен» в матче 4-го тура французской Лиги 1 с «Реймсом». Аргентинец вышел на поле на 66-й минуте встречи при счёте 2:0 в пользу парижан, заменив нападащего Неймара.29 авг. 2021 г.

Когда первый матч у Месси в ПСЖ?

Нападающий Лионель Месси дебютировал в составе «ПСЖ». Он вышел на замену во втором тайме в матче 4-го тура чемпионата Франции против «Реймса». На 65-й минуте аргентинец заменил нападающего Неймара. 1:09 PM · 29 авг.29 авг. 2021 г.

Как Месси сыграл первый матч за ПСЖ?

Лионель Месси дебютировал за «ПСЖ» в матче с «Реймсом». Первый матч аргентинца в новом клубе. Голы: Мбаппе, 15 (0:1). Мбаппе, 63 (0:2).30 авг. 2021 г.

Почему Месси не играет в ПСЖ?

Лионель Месси не включен в заявку «ПСЖ» на матч чемпионата Франции с «Монако». Нападающий не поедет с командой на игру 29-го тура Лиги 1 из-за простуды. Аргентинец не принимал участия в последних тренировках парижской команды.19 мар. 2022 г.

Как сыграл Месси за ПСЖ?

Месси забил 2-й гол за «ПСЖ» в Лиге 1 – перебросил вратаря «Лилля». Это 13-й матч аргентинца «ПСЖ» обыгрывает «Лилль» (3:1, первый тайм) в 23-м туре чемпионата Франции. Третий гол парижан на 38-й минуте забил форвард Лионель Месси.6 февр. 2022 г.

Как Месси забил гол за Псж?

Форвард «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси забил гол в матче 23-го тура французской Лиги 1 с «Лиллем». Аргентинец отличился на 38-й минуте. Это второй гол Месси в чемпионате Франции. До этого он забил в матче 14-го тура с «Нантом» (3:1), который состоялся 20 ноября 2021 года.6 февр. 2022 г.

Как сыграли Псж и Лилль?

Финальный свисток. «ПСЖ» без проблем раскатал «Лилль» — 5:1. У Месси гол+пас, Мбаппе забил, 13 очков отрыва — в общем, все у парижан хорошо.6 февр. 2022 г.